Das Team

Kleines Team – große Wirkung

Claudia Höhne
Claudia Höhne

Geschäftsführung
Internet, TYPO3

Fon: 0431 2609 22 12

c.hoehne@--no-spam--ideenwerft.com

 

Jannik Köbbert
Jannik Köbbert

Mediengestaltung

Fon: 0431 2609 22 13

j.koebbert@--no-spam--ideenwerft.com

 

Dietlind Ehlers
Dietlind Ehlers

Print
Dipl. Grafik-Designerin

Fon: 0431 2609 22 11

d.ehlers@--no-spam--ideenwerft.com

 

Christian Wolfram
Christian Wolfram

TYPO3 und OXID Programmierung

Fon: 0431 2609 22 17

c.wolfram@--no-spam--ideenwerft.com

 

Dennis Wildfang
Dennis Wildfang

TYPO3 und Programmierung

Fon: 0431 2609 22 18

d.wildfang@--no-spam--ideenwerft.com

 

Janina Jaksche
Janina Jaksche

Werbetechnikerin, Auszubildende Mediengestaltung Print

Fon: 0431 2609 22 15

j.jaksche@--no-spam--ideenwerft.com

 

Peer Guminski
Peer Guminski

Auszubildener Mediengestaltung Web

Fon: 0431 2609 22 14

p.guminski@--no-spam--ideenwerft.com

 

Patrick Hossain
Patrick Hossain

Online Marketing

Fon: 0431 2609 22 16

p.hossain@--no-spam--ideenwerft.com

 

Beatrix Richter
Beatrix Richter

Text und PR

b.richter@--no-spam--ideenwerft.com